100 прекрасных долгих лет!

100 прекрасных долгих лет!

Сегодня у нас состоялся уникальный праздник!

Проживающая в "Сосновой Усадьбе" Ветеран труда Валентина Васильевна Ульшина встретила свой вековой юбилей!

Поздравить замечательную юбиляршу приехали родные и друзья, а так же и коллеги по хору ветеранов из п.Янтарного, Несмотря на солидный возраст, Валентина Васильевна – мастер острого слова и задорной частушки, певунья и плясунья, улыбчивая и доброжелательная. Очень светлый и жизнелюбивый человек. Молода душой и телом, не смотря на серьезный возраст.

Первым поздравил заслуженную долгожительницу глава Пионерского округа, директор пансионата "Сосновая усадьба" Павел Витальевич Полищук.
Заместитель главы администрации ПГО Григорий Александрович Беляков сердечно поздравил Валентину Васильевну и вручил ей подарки от Президента РФ, губернатора Калининградской области и глав муниципалитета.
Замечательные подарки и прекрасные букеты вручили Валентине Васильевне начальник отдела ЗАГС Елена Антоновна Палфёрова и заместитель руководителя управления Пенсионного фонда по Светлогорскому району.

Навестили именинницу с подарками и представители «Янтарного комбината», где Валентина Ульшина работала без малого 30 лет - с 1955 по 1985 годы. Валентина Васильевна участвовала в становлении Калининградской области с самого начала, приехав сюда в 1946 году.

От всей души поздравляем дорогую Валентину Васильевну и желаем еще долгих-долгих, активных и радостных лет, крепкого здоровья, душевного тепла близких, крепкой дружбы и радостных дней!
Пусть и дальше время будет не властно над этой удивительной женщиной!
14.11.2019

Возврат к списку